Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Конюшня » стоило Эльбы


стоило Эльбы

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

http://rg.foto.radikal.ru/0707/06/2189e3d0d1c7.jpg               
                                       1)Кличка полная (уменьшительно ласкательная):

                                                     Эльба (можно просто Эль)                 

                                                          2)Возраст и дата рождения:

                                                                3 года (20.01.04)       

                                                                    3)Порода:

                                                                      Фризская

                                                                        4)пол:

                                                                         Коба   

                                       5) Предназночение (скачки, выездка, перетаскиваение грузов....):

                                                                          Конкур

                                               6)Внешность (не меньше 5 предложений)

  вороная коба с прекрасной длинной, волнистой гривой. Эльба прекрасного телосложения. У нее очень выразительные карие глаза. Коба с прекрасным телосложением: мощьные ноги и тело...

                                        7) Немного о прошлом (не менее 7 предложений):
Родилась Эльба от племенной кобы и жеребца
с самаго детства росла в уютеЭлюбу специально тренировали для конкура, потому что у нее были очень сильные ноги
Эль всегда слушалась людей и была покорна
Коба подовала огромные надежды в конкуре

Ее один раз пытались отправить на соревнования, но по каким-то причинам этого сделать не удалось. Вскоре ее питомник разорился и лошадь пришлось продать в другой питомник.
Им оказался питомник Дельто. Теперь у Эльбы начинается новая жизнь в новом питомнике

                                            8)Характер (не менее 5 предложений):

                                           В стоиле: В полне тихая, покладистая и не буйная
                               На прогулке: Быстрая, резвая. Не смотря на это Эль слушается людей.
По отношению к Людям: Эльба всегда слушалась людей. Но иногда могла и не покориться требованиям. Несмотря на это Эль всегда и во всем слушалась своего хозяина или хозяйку.

0

2

Эльба оказавшись в новом месте стала его рассматривать и рассмотрев подошла к двери и попыталась ее открыть ,но сделать это не удалось. Лошадь встав на дыбы заржала зовя новую хозяйку которая ей очень понравилась.

0

3

*Луара услашала ржание Эльбы и поспешила.Твердым голосом Лу произнесла:*
-Привет Эль! Успокойся все в порядке. Это твое новое стоило. Отойди немного назад и я его открою.

0

4

Эль довольная что к ней пришли послушно отошла  но перед этим еще раз заржала приветствуя девушку

0

5

*Луара потихоньку открыла дверь. Она не знала как будет вести себя новая лошадь. Наконец дверь была открыта. Луара зашла в стоило и начала гладить Эльбу*
-Ну вот! А ты беспокоилась, девочка! Это теперь твой новый дом. А я твоя хозяйка.
*Лу достала из кормана кусочек сахара, положила на ладонь и тем самым показывая, что это угошение для Эльбы...*

0

6

довольня угощением Эль взяла все что ей подавали и стала просить еще,смотря своими умными и нежными глазали на новую хозяйку ,и как мечталось лошади единственную и последнюю...

0

7

*Луара сразу поняла, что от нее просят добавки.*
-Что еще хочешь? Но у меня осталась только морковка. Ты будешьморковку?
*Лу вынула из кормана прекрасную большую морковку.*

0

8

Лошадка ответила по своему она потянула морковку к себе. 
  мсл:  а ты лучше прежних...только не отдавай меня никому...
Эль игриво топнула копытами.

Отредактировано Эльба (2007-07-13 23:28:20)

+1

9

*Луара засмеялась...*
-Может пойдем ты немного побегаешь?

0

10

Услышав такое предложение, Эль встала на дыбы но перед этим отскочив в сорону ,что бы не задеть хозяйку. громко опнув она все повторила снова и сново...

0

11

-Успокойся Эльба! Успокойся! Я понимаю, что у тебя куча эмоций но будь немного поспокойнее.
*Луара немного оттошла в сторону.*
-Сейчас пойду схожу за амуницией и мы пойдем побогаем.
*Луара вышла из стоила и заперла за собой дверь...*

0

12

Эль подошла к двери наблюдая куда пойдет хозяйка и  когда вернется. Эль была уверена что она вернется к ней..она же сказала так.

Отредактировано Эльба (2007-07-14 11:50:09)

0

13

*Луара вскоре вернулась. У нее в руках была амуниция для выгула.*
-Ну вот я пришла!
*Луара открыла дверь и начала одевать на нее амуницию. Лу была осторожна что быне сделать больно Эльбе.*

0

14

Эль не терпелось выскочить на волю но видя осторожность Луары она смирно стояла дожидаясь когда ее выпустят

0

15

*Луара надела нагавник, и остальное. Все было готово! Луара на этот первый раз решила не одевать седло на лошадь. Она всех ее повадок.*
-Ну что пошли? Ты только не сразу вырывайся как сумасшедшая.
*Луара открыла дверь вышла на стлолько на сколько позволял повод. И начала ждать реакции Эльбы.*

0

16

Эль хотелось вылететь и проскокать побыстрей но решила воздержатся. увидев открытую дверь лошадь рванулась к ней, но видя взгляд хозяйли сбавила шаг и пошла медленней одновременно смотря на Луару стараясь сказать ей свои мысли
  мсл: ну не сдержалась я...ты ж не будешь из-за этого расстраиватся....

Отредактировано Эльба (2007-07-14 11:51:22)

0

17

*Луара закрыла дверь. Она ничуть не расстроилась. Наоборот на ее лице появилась легкая улыбка.*
-Ну что уроганчик? Ладно беги уж до входа в конюшню но не дальше!

0

18

Лошадка фыркнула от радоси и легко коснувшись мордочкой лица хозяйки побежала по конюшне при этом громко топая и то и дело оборачиваясь на Лу,треся своей черной волнистой гривой

Отредактировано Эльба (2007-07-13 22:55:49)

+1

19

*Луара была очень довольна своей первой лошадью. Ее хорактер был очень веселым но в тоже время и спокойным. Луара побежала за Эльбой.*
-Уроганчик постой я не успеваю!

0

20

Лошадка игриво посмотрела на хозяйку и остановилась. Когда Лу осталось до ее всего несколько шагов Эль отбежала и опять остановилась. после того как хозяйке опять остался всего шаг Эль сново отскачила, приглашая хозяйку немножко с ней поиграть.

0

21

*Луара поняла чего от нее требуют. Она остановилась и отвернулась от нее как бы не замечая. Тем самым развивая ее интерес почаму я остановилась. Луара стояла и даже не пыталась посмотреть на Эльбу. Лу делала вид что что-то теребит в руках...*

0

22

Мсл: а поиграть?...или тебе не хочется...
Любопытня Эль пошла к хозяйке что бы заглянуть что она там делает. Но шла она осторожно зная что Лу может неожиданно ее поймать и тогда играть не интересно...

Отредактировано Эльба (2007-07-14 11:53:05)

0

23

*Когда Эльба подошла и сунула свой носик к ней в руку Лу быстро повернулась и сказала:*
-Ага попалась Уроганчик!
*Луара взяла ее мордочку в руги и игривым взглядом посмотрела на Эльбу!. И тут Луара пыстро побежала к выходу.*

0

24

Мсл:   Эй! а ты веселая! и даже не остонавливаешь игру.

Лошадка резко развернулась и побежала за хозяйкй которую в скоре обогнала

Отредактировано Эльба (2007-07-14 11:53:57)

+1

25

-Ха-ха-ха! Ну вот мы и прибежали! Теперь мне придется взять поводок что бы отвести тебя на площадку где мы еще с тобой в доволь поиграем!
*Луара открыла большие двери и взяла повод Эльбы.*

0

26

Эль улыбнулась одними глазами и слегка толкнула мордой в плечо девушки выражая все свои эмоции, и благодарность, и любовь.

0

27

*Луара погладила Эль и они пошли на специальную площадку для прогулок. Луара была очень-очень рада.*
МСЛ: Какая она хорошая! Я так рада что купила ее! Я никогда никому ее не отдам!

0

28

ООФ: Уже переходим на площадку для прогулок...

0

29

*Луара с эльбой пришли к стоилу. Лу открыла дверьцу.*

0

30

Эльба шла возле Луары и увидев стойло остановилась. ей туда сейчас не хотелось

0


Вы здесь » Породник » Конюшня » стоило Эльбы