Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Конюшня » стоило Эльбы


стоило Эльбы

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

-Что такое? не хочешь в стоило? Это совсем не на долго! Надеюсь ты не против того что я хочу на тебе прокатиться?
*Луара не стала насильно заводить лошадь. Она просто сама туда зашла.*

0

32

Эль махнула головой но все же пошла в след за хозяйкой.

0

33

*Луара сняла с Эльбы амуницию и задвинула дверь*
-Я сейчас вернусь и мы поедем кататься в парк. Только я извени поеду на тебе
*Луара ушла к себе в комнату для амуниции.*

0

34

Лошадь фуркнула и стала терпиливо дожидаться хозяйку переодически ударяя по полу копытом

0

35

*Луара не заставила себя долго ждать. Уже через 3 минуты она была у стоила с новой другой амуницией. Только она уже была с седлом.*
- Вот я пришла! Только сейчас я на тебя ожену еще седло.

0

36

Эльба уже знака седло и знала как их крепят и как на ней будт ехать. Лошадь попятилась назад. после того как на ней катались у нее с седлом были связаны не самые приятные воспоминания.

0

37

-Эльба не бойся! Я совсем не тяжелая и очень хорошо умею кататься.
*Луара начала крепить амуницию.*

0

38

Эль все же не хотелось этого. она загрустила опустив голову,но все же послушно остановилась

Отредактировано Эльба (2007-07-14 21:30:09)

0

39

*Лу заметила, что лошадка загрустила. Она достала 2 сахарка и протяну их Эльбе.*
-Что не любишь котать людей? А ты согласишься побегать и попрыгать правда со мной на спине?

0

40

эль посмотрела на сахар и отвернулась . махнув хвостом она дала понять что ждет.

0

41

*Луара немного помрачнела когда увидела, что сахар не тронули...*
- Ну извени что мне надо тебя тренировать в конкуре. Но ладно...
*Луара забролась на спину Эльбе и немного пнула стременами Эль в бока. Это значило что пора выходить из стоила.*

0

42

Лошадь покосилась на хозяйку которая оказалаь не грубой и покорно вышла

0

43

- Ну что пошли тренироваться в конкуре?!
*Луара не слезая виртуозно закрыла дверь. Она слегка дернула поводьями и показала что Эль может побежать как хочет.*

0

44

Эль довольно фуркнула понимая что зря так расстраивала хозяйку. едь она не такая как прежние... Эль скорила шаг и двинулась к выходу

0

45

-Не бойся, беги как хочешь! Я хорошо деружсь в седле.
*Луара ослабила узду, тем самым показала, что Эльба может бежать и быть спокойна, что Лу не уподет.*

0

46

Эль радосно фыркнула и побежала по конюшне при этом громко топая

0

47

*Ну вот они и добежали. Лу открыла двери конюшни.*
- Ну вот прибежали. Теперь пойдем, а не побежим по улице. Извени. Но зато на площадке для конкура и побегаем и попрыгаем.

0

48

Эль послушно пошла по улице то и дело оглядываясь

0

49

*Две "подружки" пришли к стоилу.*
- Ну подожди меня в стоиле, а я сейчас вернусь...!

0

50

Эльба шла к себе уставшая но довольная. Сегодня она вдоволь побегала и попрыгала. Хозяйка все больше и больше ей нравилась,хотя теперь все мысли были заняты тем что Эль хотела пить и есть.

0

51

*Луара ушла...Через пыть минут она уже возврощалась с "тележкой" плотно накрытой тканью и ведром воды.*
- Вот это мой сюрприз! Отборный овес, самый свежий и вкусный! А главное он полезен. Вот ты это заслужила.
*Луара положила овес в кормушку и налила воды.*
- Ну как говориться приятного опетита! Я пожалуй тоже пойду пообедую, но после обязательно приду.

0

52

Лошадь довольная потрясла гривой а через несколько секунд она была полностью занята ОВСОооооооооОМ(!!!)

0

53

*Луара пошла к себе в комнату пообедать. Оставив Эльбу наелине с отборным овсом!*

0

54

*Вскоре Луара вернулась проведать лошадь. Та еще обедала и Лу решила подождать ее в коридоре.*

0

55

Эль услышала шаги Луары и допив подошла п двери.

0

56

*Лу увидела что Эльба кончила кушать и подошла к ней.*
- А сейчас мы немного отдохнем а потом я тебя помою. И ты будешь чистой и приятно пахнуть!

0

57

Эльба посмотрела умными глазами на хозяйку и "кивнула"

0

58

-Ну раз так, то пошли МЫТЬСЯ!!!
*Луара пристегнула повод к Эльбе и повела ее в прекрасную баня для лошадок.*

0

59

*Луара с Эльбой пришли к стоилу. Лу положила помягче постилку и показала, что пора спать.*
- Ну вот теперь мягко...

0

60

Эльба так устала что даже легла и посмотрев на хозяйку закрыла глаза.в скоре она уже спала.

0


Вы здесь » Породник » Конюшня » стоило Эльбы