Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Конюшня » стоило Эльбы


стоило Эльбы

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

*Луара погладила Эль на последок и тоже пошла спать*

0

62

С первми лучами Эльба открыла глаза. Тряхнув головой она встала и немного отпив воды подошла к двери и посмотрела на дорогу где обычно проходит Лу...Лошадь немного подождала и потом заржала

0

63

*Луара уже шла по коридору, когда услышала ржание Эльбы. Луара подошла к стоилу и открыла дверцу.*
- Доброе утро соня! Как спалось? Я вижу ты выспалась, значит ты спала хорошо. Ну что сегодня будем делать с тобой?

0

64

Лошадь приветливо встала на задние ноги и заржала еще раз. Лошадь посмотрела на Лу и потерлась головой о ее руку.

0

65

- Я тоже очень рада тебя видеть! Ну что хочешь побегать на площадке?
*Луара тоже погладила Эльбу и дала ей морковку.*

0

66

Эльбе уже было все равно что делать лишь бы любимая хозяйка была рядом...теперь Эль нравилось даже катать человека. Она махнула головой

0

67

*Луара надела Эльбе сбрую. И начала надевать бинты.*
- Не бойся Эльба. Это для того что бы те не растянула ноги. Они тебе не будут мешаться.

0

68

Эль знала и эти бинты. Но теперь она уже ко всему что делала Луара была спокойна. Эльба смирно сояла что бы хозяйка легко все сделала и ошла с ней погулять

0

69

*Луара намотала последний бинт. И пристегнула повод к лошади.*
-Ну вот все готово! Теперь можно пойти побегать и погулять. Ну что согласна пойти гулять?

0

70

Эль пошла к выходу довольно фыркая.

0

71

*Лу вывела лошадь из стоила и закрыла дверь. Луара повела Эль к выходу. Вдруг Лу остановилась.*
- Постой тут немного мне надо коечто взять из этого ящика.
*Луара открыла ящик. А в нем лежала КУЧА МОРКОВОК!*

0

72

* Глаза мошади сильно открылись и она сунула мордочку в ТОТ ящик

0

73

- Эй суда нельзя!
*Луара посторалась отодвинуть мордочку Эльбы но этого сделать Луаре не получилось. Только наоборот открылься намного лучший вид в этот ящик.*

0

74

Лошадка взяла одну морковку и довольная ее сгрызла.теперь остовалось запомнить этот ящик и как его открывать.... Эль удивленно посмотрела на хозяйку.

МСЛ: но ведь это мне....почему же нельзя?....

0

75

- Ах ты озорня! Но ладно. ты права это ведь для тебя
*Луара закрыла ящик. Она не скрывала уже как его закрывать, потому что это делалось на маленький замочек...*
- Пошли ладно дальше по коридору...

ОФФ: пиши уже в коридоре. я его только что создала

0


Вы здесь » Породник » Конюшня » стоило Эльбы