Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Собачии Площадки » для бега


для бега

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тут хорошо бегать!

0

2

*Луара привела Самфиру на площадку.*
-Ну что давай бегать? Видишь вон тот круг? Давай пробеги там несколько кругов, а я посмотрю на тебя...
*Луара подошла к среднему кругу и подала команду бегать.*

0

3

*Собака сночала припала с тойку а потом рванула её ушу развевались и пасть была закрыта она бежала колопом очень илегантно пробежала 2 круга и нашла палку сзватила на бегу и подбежала к хозяйке спокойно села и положила перед ней палку*

0

4

-Самфира, а где твои ботинки? ты их сняла потому что они тебе не понравились? ну ладно...
*Луара взяла палку в руки*
-Поиграть значит хочешь, ну ладно.
*Луара швырнула палку в даль...*

0

5

*собака сночала серошелась от слов хозяйки про ботинки и потом увидела летящую палку и помчалась*

0

6

МСЛ: Все таки я не зря купила эту красавицу!
*Луара весилась гуляя со своей собакой. Но когда стало уже поздно она сказала:*
-Ладно! На сегодня хватит гулять. Завтра еще продалжим.
*Луара погладила собаку и повела в вольер...*

0

7

*она не успела поймять палку как её повели в вольер она сгрустью пошла*

0

8

\\Между прочим эсли понять смысл моего предыдущего поста можно понять что мы геляли весь оставшейся день. Так что палку ты поймала не один десяток раз!\\

0


Вы здесь » Породник » Собачии Площадки » для бега