Ах эта прелестная кормовая, свежие яблочки, сухое сено, морковка, фруктики. Здесь идет основное приготовление пищи. Все самое вкусное и полезное всегда здесь: в сухом и теплом месте.

Небольшая информация о кормах:
Манна Про - Корма и премиксы для лошадей
http://www.mannapro.ru/images/prod_il/musli_sport.jpg
Россо представляет серию профессиональных кормов, мюсли, подкормок и премиксов для лошадей, специально разработанных под сырьевую базу Российской Федерации.
Рецептура кормов и премиксов рассчитана на американской программе БРИЛЛ по рекомендациям NRC (Национальный совет по исследованиям США).

Реплика директора фирмы:

Качество является нашим основным правилом. Ингредиенты, из которых изготавливаются корма, тщательно проверяются и анализируются по основным параметрам. В случае несоответствия жестким требованиям по качеству, принятым в компании, ингредиенты для приготовления корма не используются и отправляются назад поставщикам.
Корма в процессе приготовления обрабатываются паром под высоким давлением, что позволяет значительно увеличить переваримость питательных веществ и гарантировать отсутствие патогенных бактерий. Витамины во время тепловой обработки полностью сохраняются, так как мы используем только капсулированные защищенные формы витаминов, специально разработанные для этого процесса.
Россо производит и реализует только натуральные корма, без применения красителей и ароматизаторов.

Все корма и премиксы содержат Пробиотик Целлобактерин - натуральный комплекс живых целлюлозолитических и молочно-кислых бактерий, которые нормализуют микрофлору желудка и способствуют лучшему усвоению рациона.