Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Пригород » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

кашмар я непонимаю как здесь можно находица!
фууу!

0

2

Весело махая хвостом Бобик поздоровался со своими друзьями.
-Привет Соня, Разбойник давай хватит еду воравать у Вшивого!
Там было множество псов, у каждого из них была своя "комната" . Комнатой называли коробку с одеждой  в которой жил той или иной пёс. Так же в коробке были его личные вещи. Бобик пошол к своей "комнате". Рядом жил Вшивый и Разбойник. Неподалёку жила Соня. Вообщем у Бобика было много друзей. Зайдя в большую перевёрнутую коробку он осмотрел свою "комнату". В ней было: порваный ботинок с затхлой водой из очень дальнего озера. Так же в его "комнате" было несколько тряпок и порваный полушубок для отдыха.В  дальнем углу было много паутины.И его главное сокровище- большой новый ботинок. Он был очень красивый. И конечно старые газеты. Сверху "комнаты" был поэлителеновый пакет, от дождя конечно. Забежав в свою "комнату он лёг на полушубок и свернулся клубком. положив голову на мохнатую шапку Бобик задремал.

Отредактировано Бобик (2007-06-19 18:45:32)

0

3

Его разбудил лай  Тайсона. Ещё один дружок Бобика.
-Вставай! Пора идти на поиски, а то лутшее разберут! Новый мусор привезли!
Тайсон был старожилой  и будильником. Вообщем хороший бультерьер. Его давно выгнали за то что постоянно выл на луну и не давал никому спать. Проснувшись Бобик зевнул и вышел из "комнаты". Все бродяги уже пошли собирать мусор. Запрыгнув на большую гору которая находилась недалеко от его дама, Бобик начал искать сначала пищю. Немного погодя он нашёл парочку недоеденых бутербродов и недопитый сок. Так же он нашёл скелет рыбки. Скушав всё это пёс двинулся на поиски других необходимых вещей.

Отредактировано Бобик (2007-06-19 19:19:45)

0

4

Бобик прибежал со своим кладом и помахал хвостом Разбойнику. Тот прото валялся в каком то хламе. Прибежав к своей коробке Бобик положил Бутылку и косточку. Потом он лёг и начал грызть кость. Ему было скучновато, постоянно ходить ему нравилось, но знакомится с новыми псами было ещё лудше. К тому же на свалке. Вот так он лежал зажав двумя лапами кость и лизал, то грызя бедную кость.

0

5

Голли очень осторожно шла по свалке. Она была вся в грязи что ее можно было принять за ходячий грязевой комок. Она увидела мусорный бак в котором аппетитно пахло чем то вкусным.Она прыгала около бака никак не доставая до самой крышки чтобы перевернуть его.

Отредактировано Голли (2007-06-19 22:00:27)

0

6

Услышав шорох он перестал грызть кость и быстро забросал его песком. Побежав он заметил какого то грязного пса. Подойдя ближе он понял что собака ищет еду.
-Эй! Лутше отойди от этого бака!!!
Пролаял он. Дело в том что это был  бак Заморыша. Ужасного дворного пса, который всех задирал.
-Иди сюда!

0

7

Голли  повернулась и увидела пса. Она отошла от бака и подошла к псу посматрев на него испуганными глазами.

Отредактировано Голли (2007-06-19 22:00:04)

0

8

-Эй что с тобой? Успокойся. Заморыша пока нет. Если бы он появился это бы сопровождалось скулиньем его шестёрок.
Он сам над собой засмеялся. Надо же такое рассказать. Он немного помялся и предложил очередную глупость
-Пошли , вон мой дом!
Он показал  хвостом на коробку с палеиэтиленом.
-Ой, забылся представится. Я Бобик. Давно тут  живу, а я вижу ты новинькая.

0

9

Голли лизнула носик и представилась-Я Голли. И оглядела себя она была с ног до головы в грязи...Голли принюхалась есть ли тут что сьстного..Она повернула голову и увидела большую мохнатую крысу которая копалась в перевернутом баке.

0

10

-Даже не смотри! Ты знаеш сколько мекробов там! вот однажды у нас такой случайбыл. Тузик , который живёт на другой стороне свалки, сьел крысу, так потом он 2 недели болел. У меня есть, косточка и пару бутербродов на чёрный день. Хочеш? Кстати, ты как сюда попала? Вот я  например всю жизнь живу вне дома! Мама у меня дворовая, да и папа тоже. Я даже из питомника збежал.
Бобик начал медленно двигаться к своему дому.

0

11

Меня выкинул мой хозяин...Я ему не понравилась....Голли медленно пошла за Бобиком.

0

12

-Самое плохое что  могло произойти... Вот и мой дом!
Они уже подошли  к нему. Бобик зубами открыл паэлителенувую занавеску и сказал.
-Вон там в углу с паутииной лежат бутерброды. Невольнуйся им всего пять дней! Совсем свеженькие.

0

13

Голли стеснительно прошла внутрь...А тут еще остались свободные каробки? Она не хотела смущять пса и занимать пространство.

0

14

-Наверно...Знаеш лутше тебе пожить пока у меня! Знаеш так будет безопасней! Тут много опасностей!
Он лёк на полушубок и свернулся клубочком.
-Поспи пока на этой тряпке, обычно я ей укрываюсь если холодно. Завтра пойдём подыщем хорошый полушубок,
Он ждал когда Голли поест. Она была немного меньше Бобика так что места хватало всем.

Отредактировано Бобик (2007-06-19 22:31:33)

0

15

голли откусила небольшой кусочек от бутерброда и с наслождением его проглатила....Потом она свернулась на на тряпочке и сладенько засопела..Она была благодарна Бобику...За все..

Отредактировано Голли (2007-06-19 22:40:27)

0

16

Он смотрел как собака засыпает. Странное чуство тронуло его. Он положил голову на шапку и начал смотреть её. Незная сколко времени  он заснул. Ему снилось как будто он идёт по родным трущёбам и еда валилась с неба... Так было всю ночь, прям до утра.

0

17

Офф: Типо что уже утро?

0

18

ооф если уходиш из ролы то нет, если нет , то пусть будет утро!!! Когда выходиш?

0

19

офф:Мне можно ошшшшень долго седня сидеть))

0

20

офф здорово!!! тгда описывай сейчас утро!

0

21

Голли тихо зивнула и потянвшись встала и шерстка за ночь высохла. Она была вся в земле. Голли вышла из домика и отряхнулась.Комья грязи полетели во все стороны. Она остановилась и почесала за ухом задней лапой.

0

22

Проснувшись от сладкого сна пёс облизнул носик и зевнул. Необноружив Голли на месте пёс встал. Потянулся. И вышел из  дома. Зпметив её он сел рядом и залаял.
-Смотри какой рассвет! Сейчас Тайсон проснётся и будет всех будить.
Он не захотел говорить что Тайсон это добрый бульдог. Пёс сидел и смотрел как красные лучи солнца освещают горы мусора.

0

23

Голли с восхищеньем смотрела на рассвет...Ей тут нравилось и она не хотела никуда уходить! А кто такой Тайсон?

0

24

-Оу, Это такой толстый добряк. Вечный охраник и будильник! Такой весёлый и милый.
Он заметил как Тайсон зевает. Остались считаные секунды этой благодатели.

0

25

Голли улыбнулась. Ей были интересны сдешние порядки и правила поэтому она решила спросить об этом у Бобика. -Слушай а тут у вас есть какие нибудь порядки или  Правила?

0

26

-Ну впринципе нет! Тут можно делать всё что хочеш. НО. Нельзя переходить дорогу некоторым псам. Заморышу, Буяку. А знаеш у нас каждую пятницу , время когда завозят мусор, тогда нужно держать ухо востро! Поверь ме , бывает такое что просто псы сшибают друг друга!
Он смотрел как солнце поднималось и всё окрашивалось в золотой цвет. Тайсон уже пошёл будить всех. Псы и собаки проснулись и началась бурлящая жизнь свалки.

0

27

Голли стеснительно смотрела на снующих собак которые шли каждый по своим делам. Она обернулась к Бобику и спросила: -Как выспался?

0

28

-Да!!! Мне всю ночь еда снилась . Люблю когда еда снится! А тебе что нибуть снилось??
Страннто но ему было интересно что ей снилось. Он поздоровался с снующей Соней и валяющемся Воришкой. И снова посмотрел на Голли.

0

29

Мне снился кошмар...То что типо меня поймали куда о заперли и...и...потом я уже нечего не помню...Но там было страшно...Нечего не давали кроме  сухих катышков...Я помню этот вкус....Этим меня раньше кормил тот мальчик который был моим хозяйном.

0

30

-Когда я жил в питомнике я тоже их ел...фу гадость! Вот помои по мне! Знаю слышится не очень, зато вкусно.
Он засмеялся как щенок, ему было весело и легко.
-Знаеш, может у тебя трамва? Ну с рождения, психилогическая. Тебя же..выбросили, я так понял?

0


Вы здесь » Породник » Пригород » Свалка