Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Выгулы » площадка для конкура


площадка для конкура

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

*Луара привела суда Эльбу.*
Ну вот мы и на месте! Тут мы стобой теперь будем тренироваться.!

0

3

Лошадь заржала и оглянулась. примерно такое же она уже видела. Но теперь другое дело. Теперь наездник добрый,который ее любит. Эль чувствовала это и хотела отплатить тем же.

+1

4

- Ну что потренеруемся немного? Не бойся я не буду тебе делать больно.
*Луара немного дернула узду на себя. Она знала что Эль не очень любит прыгать, но все таки рескнула немного потренироваться.*
-Ну что поскакали?

0

5

Эль посмотрела куда ее напровляет хозяйка.
МСЛ: ну вот....прыжки через препятсвия...
Лошадь фуркнула и привстав на дыбы поскакала вперед.

Отредактировано Эльба (2007-07-14 22:23:33)

0

6

*Луара просто напровляла лошадь по пути. Она не командовала ей как лидер. Лу делала так что бы Эль чувствовала другом а не робом. Изрудка Лу всетаки несколько раз поддергивала узду для прыжка. Но в остальных случаях она держала не сильно натянутой узду.*

0

7

Эль  довольная таким обращением стала стараться для человека который ее любит и которого любит она. Эль не вредничала, а быстро скакала по пути преодалевая все препятствия и прыгая везде где надо.

0

8

- Молодец, Девочка, ты еще не сбила не одно препятствие! Еще немного и мы кончим.
*С весельем и гордостью произнесла Луара. И правда скоро весь путь кончился. Луара слезла с кобы.*
- Ну вот оказывается какая ты у нас умница. Надеюсь все было в порядке?

0

9

Эль.. заржала и довольная встала на дыбы. потом посмотрев на хозяйку слегка толкнула  мордочкой по ее руке, выпрашивая сахар который ей был приготовлен

0

10

- Кстати ты вот тут отказалась от сахара, может сейчас римишь его?
*Луара достала эти два кусочка сахара, положила на руку и протянула заслужаной их владельце Эльбе. Она замечательно роскакала крос!*

0

11

Эльба посмотрела на сахар и в скоре спрятала его у себя внутри. После чего лошадь фыркнула и сделала несколько шагов к началу кросса

0

12

- Ты еще кружок хочешь? Ну довай! Только теперь на время! Ты ведь уже примерно знаешь кросс.
*Луара легко снова села в седло и приготовилась к веселой, шальной скачке.*
- Ну что поскакали?!

0

13

Эль фыркнув быстро поскакала к началу а потом и по кроссу Лошадь быстро преодалевала все препятствия.
МСЛ: А ты другая...ты не злая. я рада что я у тебя...

0

14

- Вау! А ты еще быстрее чем я думала. Ты по праву можешь называться Уроганчиком!
*Луара была очень довольна довольна! Она ласково похлопала по шее коба и погладила по мордочке.*
-Ну что еще круг? Или ты пойдешь просто побегаешь без седла?

0

15

Лошадь была довольно и собой и своим наездником.
МСЛ: Да такую как ты и катать приятно...
Лошадь снова пустилась по кругу,но на этот раз ей хотелось еще бысрей,хотя после такого перерыва,какой был у нее ей было это не легко. Но заработать сахар или морковку хотелось еще больше

Отредактировано Эльба (2007-07-14 23:22:14)

0

16

*Когда третий круг окончился, Луара сказала:*
- Ну ладно хватить! У меня для тебя есть маленький подарок в конюшне! А сейчас прими еше морковку с сахарком. Только с сахаром надо поменьше.
*Луара достала угощение.*

0

17

Лошадь довольная сьела свол егощение и шагом направилась к выходу.

0

18

*Луара тоже направилась к выходу.*
- Ну чтож пойдем? Я пожалуй пройдусь. На деюсь ты проголодалась. Тогда твой сюрприз будет еще приятнее.
МСЛ: она наверно наброситься сразу на свое угошение...

0


Вы здесь » Породник » Выгулы » площадка для конкура