Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Выгулы » площадка для прогулок


площадка для прогулок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Луара привела суда Эльбу, закрыла ворота и Ласково произнесла:
-Ну что побогай немного Эль, а потом еще немного поиграем!

0

2

Эль рванулась на "свободу" ей хотелось побегать ,попрыгать поиграть... Лошадка весело скакала по площадке то и дело оглядываясь по сторонам и посматривая на хозяйку.

0

3

*Луара стояла у забора и смотрела как Эльба бегает на "Воле". Луара показывала жестами, что можно еще побегать и порезвиться. Ведь надо же ей где-то выплеснуть все свои эмоции. Эльбы сегодня пережила очень много перемен в своей жизни.*

0

4

Эль посмотрела на хозяйку и остановившись осмотрелась кругом,потом шлеснув себе по бокам хвостом резко поскакала вперед . скакав так довольно долго Эль посмотрела на хозяйку по которой уже соскучилась. подскакав к ней лошадь стала терется мордой о руку девушки и бить копытом по земле.

0

5

*Луара тоже погладила эль по мордочке.*
-Ну что набегалась? Или еще нет? Если хочешь еще побегай я не против, только сьешь вот этот гостинец...
*Луара вытащила из кармана еще одну морковку которая была тоже очень сочной и главное сладкой.*

0

6

скушав гостинец который ей приготовила заботливая хозяйка Эль вновь побежала по площадке

0

7

-Ты только даоеко не убегай! Уже поздно скоро домой!
*Это было последнее что успела прокричать Лу до того как лошадь убежала далеко.*

0

8

МСЛ:  далеко...далеко это понятие растяжимое ,милая хозяйка...

Эль решила немного  епослушатся и отбежала еще немного

Отредактировано Эльба (2007-07-14 20:45:23)

0

9

*Луара покачала головой. Она знала что так будет просто не подала виду.*
-Эльба пора домой! У нас еще очень много дел!!! Эльба подойди ко мне!

0

10

Эльба посмотрела в сторону хозяйки. Заржала,встала несколько раз на дыбы и побежала на зов. в скоре она уже стояла возле Лу.

0

11

*Луара погладила любимую лошадку.*
-Ну что пойдем. Нам надо еще многое сегодня успеть. Побегать ты еще сможешь в ближайшее время.
*Луара прицепила повод к наголовнику Эль. И повела ее к выходу из полощадки.*

0

12

Эль обернулась на площадку.

МСЛ: Интересно, а мне разрешат поом забегать подальше...
Эль пошла за хозяйкой но через некоторое время опять обернулась .

0

13

-Да не растараивайся так. Потом побегаешь еще и намного дальше. Оббежишь всю площадку.
*Луара открыла ворота, вывела Эльбу и снова закрыла ворота. Луара вместе с Эльбой пошли к стоилу лошади.*

0

14

*Луара с лошадью пришли. Лу отцепила повод и сказала:*
- Ну вот теперь ты можешь оббежать всю площадку и сколько хочешь раз...

0

15

Эль как обычно радосно фыркнула потряска гривой и после того как встала на дыбы побежала по площадке с огромной скоростью

0

16

- Беги - беги! Толь смотри не уподи!
*Луара очень волновалась из-за того что Эль могла упасть. Но она надеялась что лошадь всетаки думает о себе... Она помохала эй в знак того что можно бегать...*

0

17

Лошадь побежала побегать ...Хотя и скучно бегать одной ,но все же это лучше чем стоять в стойле одной. побегав Эль остановилась и стала ккда-то вглядыватся своими тепными глазами,после чего обернулась на Лу.

0

18

*Луара заметила заинтересованый взгляд Эль и подбежала к ней.*
- Что ты там увидела? Покажи...

0

19

Эль смотрела куда то вдаль сама не зная почему именно туда...может ей просто хотелось выбежать и стать вольным мустангом.... а может хотелось просто пройтись там где нет дверей,стен и там где она будет е одна,хотя лошадь и сейчас е была одна. с ней была Лу....

0

20

*Луара посмотрела на Эльбу...*
- Ну если тебе сдесь не нравиться пойти в город в парк для лошадей! Там меньше стен и больше пространства. Я могу тоже с тобой там побегать. Хочешь пойти туда?

0

21

МСЛ:  надо же...она меня понимает...как же мне повезло...

Лошадь игриво тронула мордой лу и отпрыгнула.

0

22

- Значит пошли сейчас к тебе в стоило. Только туда прости я поеду на тебе.
*Луара повела Эльбу в конюшню...*

0


Вы здесь » Породник » Выгулы » площадка для прогулок