Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Тех. Домик » Мойка для лошадей


Мойка для лошадей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Луара пришла суда вместе с Эльбой.
- Ну что довай я тебя помою?

0

2

Лошадь посмотрела на новое место. сегодня она его не видела.
МСЛ: интересно, а сколько еще нового будет...

0

3

*Луара достала: мочалку, шампунь, и шланг. Она сначало намочила лошадь, а потом начала ее мыть шампунем и мочалкой. Гриву Лу мыла осторожно что бы не запутать...*

0

4

*Шампунь был очень хорошим. Он пах лесными ягодами. Луара очень усердно и вто же время нежно мыла Эльбу.*
- Ну что нравиться мыться?

0

5

Эльба была довольа прохладной водой. так как Эль-лошадь игривая ей и речас хотелось поиграть с хозйкй. она слегка мотнула головой.

0

6

- Эль, не брызгайся! Я понимаю сто я в специальной одежде, но всеравно не хочу мочиться.
*Луара Решила тоже пошутить. Она леденой водой брызнула Эльбе в пытую точку (попЮ***).*

0

7

Лошадь неожидала и резко дернулась обрызгав хозяйку.

МСЛ: я не хотела....но так получилось...хотя теперь так делать не будешь

0

8

- Что испугалась? Прости если сильно напугала.
*Луара надула большой мыльный пузырь и пустила его в сторону головы Эль. И продолжила мыть кобу...*

0

9

Лопнув носом пзырь заметила что это интересно. после эого посмотрела на заботливо моющую ее Лу.Эль покачала хвостом и стала осматривать все что быо вокруг любопытнум взглядом

0

10

*Луара решила еще немного сделать пузырей. Она тоже пустила их в сторону Эльбы. Вскоре мытье было пытье шампунем было окончено. И Луара взяла шланг. Она начала смывать пену с тела лошади. Вода на этот раз была теплая и очень приятная*

0

11

Эль наклонила голову но оказывается делать этого не стоило...стекающая пена оказалась не сахаром и не морковкой. Лошадь недовольно фыркнула

0

12

- Что не нравиться пена? Она и не должна быть вкусной.
*Луара досмывала пену с лошади и предложила:*
- Пошли домой? Я тебя уложе спать и сама пойду...

0

13

Лошадь посмотрела на хозяйку. она и сама уже устал и ей хотелось спать.

0

14

*Луара вместе с эльбой пошли к стоилу. Луара была довольна, что Эльба вела себя спокойно когда ее мыли. Ведь не каждая лошадь это любит. Ну вот Луара открыла дверь и вывела лошадь. После закры ее. Они пошли в конюшню к стоилу Эльбы.*

0


Вы здесь » Породник » Тех. Домик » Мойка для лошадей