Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Регистрация » Регистрация Лошадей


Регистрация Лошадей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Кличка:
2. Возвраст:
3. Пол (Пожалуйста, пишите полностью! А не М. или Ж.):
4. Порода:
5. Внешность:
6. Характер:
7.  Вид (Домашний(домашняя) или дикий(дикая)):
7,5. В какой питомник пойдёте(Можно лиш туда где есть Конушни):
8. БИОграфия (Max.2 строчки):
9. Специализация:
10. Статус:
11. Связь с Вами? (e-mail, ICQ, skype или что-то другое):
12. Вы нас не забудете?:

0

2

1. Кличка:
Лиаврон (Лир, Рон)
2. Возраст:
5 лет
3. Пол (Пожалуйста, пишите полностью! А не М. или Ж.):
Жеребец
4. Порода:
Тракен
5. Внешность:
Смоляно-пепельный окрас шкуры, с чистыми угольными гривой и хвостом. Большие глаза, похожие на бездонный, старый, холодный колодец, дно которого похароненно глубоко в земле. Новсё же в них что то есть...огонь, что постоянно отдаёт жаром, при этом кидая в лютый холод. Мало, кто может выдержить такой порыв странностей.
Мускулы, растянутые по всему телу, начиная от изящной, гладкой шее, заканчивая мощным, избитым крупом. Ноги напоминают столетние, тонкие древа, внутренности которых, так смещенны, что утопают в друг друге, создовая при этом твёрдую массу, которой невозможно противеться... всего лишь стоит взглянуть на Лира и узнать его потеряное прошлое, но порой внешность бывает изменчивой, во всех её прелестях.
Высота в холке 179 (ещё растёт)
6. Характер:
О характере можно рассказывать много. Подобно орлу стремителен. Жеребец угрюм и жесток, но так же всё зависит от того, кто захочет войти с жеребцом в контакт, независимо - это человек, лошадь или другое существо. Замкнутые повадки, порой нельзя разглядетьи приугадать движения и действия вороного жеребца.
7.  Вид (Домашний(домашняя) или дикий(дикая)):
домашний
7,5. В какой питомник пойдёте(Можно лиш туда где есть Конушни):
"Темперамент"
8. БИОграфия (Max.2 строчки):
Он родился здесь, в этом мире. Грешным, как ему теперь кажется. Родился у родителей - вполне обыкновенных лошадей. Мать и отец - оба тракена, оба вороные. Никогда не были чемпионами, обычные лошади, на обычном заводе. Жеребёнком, я был очень талантлив. Вечно мешался у матери под ногами, даже во время тренеров. Мать брала барьеры 150см с наездником, отец же шёл выездку. Жеребец рос и наливался красотой и мощью. Вскоре отца отвезли, а точне продали в Германию. Маму отдали старой семье, поскольку на одном из Кубков, она вывернула ногу, теперь она живёт у добрых людей. Я же попал на завод, простоял там. Меня объездили. Я шёл соревнования. Выигрывал. Но, как присущно жеребцу, во мне показался характер, которого и не смогли сломать...
Теперь меня привезли сюда.
9. Специализация:
ОЭН (лишь натуральные отношения)
10. Статус:
Оптинский гнев...
11. Связь с Вами? (e-mail, ICQ, skype или что-то другое):
всё в личке
12. Вы нас не забудете?:
нет

Принят \*Нуаре*/

0

3

1. Кличка: Конкур
2. Возвраст: 1,5 2.02.06
3. Пол (Пожалуйста, пишите полностью! А не М. или Ж.): Жеребец
4. Порода:  Липицианская
5. Внешность: рост : 193см.
Белый конь, С мошнами ногами и телосложением.
http://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/192-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/192-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/192-3.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/192-4.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/192-5.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/193-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/193-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/193-3.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/193-4.jpg
6. Характер: В общем: Гордый, Вредный, Огресивный конь. Каторый не когда не даст сесть на себя не опытному человеку! Но на работе Прокат он тудже становеца, ласковым и покорным ходит очень изяшным и элегантным.
Под седлом: Как только одели седло лучше отойти метут на 5. Когда выводишь коня из стоила лучше не манить и не гладить, а то потом не сможешь с ним работать. Садись резко и не когда не отпускай повод, а то политиш сразу. Если ты понравишся коню то ты сможешь кататься на нём как угодно.
В стоиле: Буйный, нервный, Огресивный бывает даже злой. Когда вспышке злости лучше не подходить. Не когда не ставить в стоило радом с которым течная кобыла.
В леваде: Прекрасный конь, очень инегричный и грациозный.
7.  Вид (Домашний(домашняя) или дикий(дикая)): Домашний
8. БИОграфия (Max.2 строчки): родился я в России потом меня продали в Швейцарию! В Швейцарии я привык уже, и за 1 день до того как мне исполнилось 1 месяц меня снова продали в Россию! Вновь оказался в России и мне здесь тоже понравилось слово богу меня оставили в покое мой новый хозяин меня больше не продавал. Но к сожалению мой хозяин новый умер быстро и я опять один, меня выставили на продажу и теперь моя судьбы не известна ни кому! Меня не кто не учил к седлу и уздечки. Мне только рассказывали другие лошади об них и что это хорошо. Живя на продаже я у знал какие бывают люди! Мне не которые понравились не которые нет. Я видел как забирают других лошадей и не видел как забирают меня! Это была наверно тяжёлая травма для меня. Там плохо кормили это адская жизнь! Бывало даже нас там били и мне тоже доставалось хоть мы не чего и не делали! Мечтаю я находясь там о жизни хорошей окружной друзьями и хорошим Хозяином! Да но это всё мечты я всё равно стою на продажи на деюсь что не всю жизнь! Я на учился различать хороших людей от плохих! Ещё я стоял там и познакомился с конём и мы с ним стали дружить, но однажды его у вели люди я не знаю кто они и куда.
Когда я подрос меня отдали в прокат лошадей там меня били если я не слушался их. Мои бока все в полосках от к нута. Но как только вы водили на работу я вёл себя хорошо,  а они всё равно меня били. Когда я понравился одному завочику и он купил меня и я понел что жизьни хороша, но ксожелению мой нрав и хорактер был сломлен поэтому я такой.
9. Специализация: Скачки, Конкур, Шоу, Прокат.
10. Статус: Принц
11. Связь с Вами? (e-mail, ICQ, skype или что-то другое):  ЛС
12. Вы нас не забудете?: нет

Принят! \*Нуаре*/

0

4

1 Лилу
2 1,5
3 Кобылка
4 Англо-Кабардинская
5 Темно вороная кобыла.
6 Ласковый,нежный,послушный,гордый,стойкий.
7 Домашняя
8 Родилась в России.Отец зо-кратный чемпион,мать-тоже.Дрессирована в Москве.
9 Скачки, Конкурсы, Шоу, Прокат
10 ~Королева Быстрый Ветров~
11 Лс
12 нет!

0

5

1. Кличка: Вальдемар
2. Возвраст: 2 года 20.05.05
3. Пол (Пожалуйста, пишите полностью! А не М. или Ж.): Жиребец
4. Порода: Англо-Кабардинская
5. Внешность: чёрный мрак
6. Характер: Достаточно огресивный конь, если увидит кобулу то становица не вминяемым.
7.  Вид (Домашний(домашняя) или дикий(дикая)): Домашний
8. БИОграфия (Max.2 строчки): Родился в России и там и жил потом подростя был продан в питоник. Попал на выстовку и завоевал много наград.
9. Специализация: Конкур, Скачки, Прокат, Шоу
10. Статус: +_-\*Мрак*/-_+
11. Связь с Вами? (e-mail, ICQ, skype или что-то другое): ЛС и маил
12. Вы нас не забудете?: нет

Принят!! \*Нуаре*/

0

6

1. Кличка: Багира (Кися, но ей не нравится когда её так называют!)
2. Возраст: 6 лет
3. Пол: Кобыла
4. Порода: Тракен
5. Внешность:
http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_5765c9.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_c566fb.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_77379b.jpg
6. Характер:  В руках она игрива и может попроказничать, любит играть и резвиться. Часто выдёргивает чёмбур или корду. Задириста при жеребцах, не хвастлива, но идеальна для любого наездника. Под седлом немного диковата, но это того стоит! Великолепно прыгает, когда подходит к препятствию может разносить, может идёт прямо, не притормаживает, и вообще лапочка! В манежной езде может разнести, может выбить если не доверяет, так же может покусать не знакомого человека! Дружелюбна с кобылами, но если дело касаеться любимого, может задать жару...
7.  Вид (Домашний(домашняя) или дикий(дикая)): Домашняя
7,5. В какой питомник пойдёте(Можно лиш туда где есть Конушни):
8. БИОграфия (Max.2 строчки): Примерно в 1,5 лет отлучили от матери и стали заезжать. С ней было довольно легко и приятно работать, пусть даже много времени прошло, что бы завоевать её доверие. После заездки решили воспитать в конкур, получалось хорошо и кобылка прыгала с привеликим удовольствием. Ставили препятствия всё выше и выше, в конце концов к четырём годам напрыгали до 155см. После воспитания отправилась на Эквирос и была продана на племянную ферму. Бывшие хозяева решили, что будет лучше использовать такую лошадку, как в большом спорте, так и в племянной работе.
9. Специализация: Конкур/племя
10. Статус: ~#Я не живу извинениями#~
11. Связь с Вами? (e-mail, ICQ, skype или что-то другое): Лс
12. Вы нас не забудете?: нет

Принята! \*Нуаре*/
тебе в Питомник "Темперамент"

0

7

1. Кличка:
      Эльба
2. Возвраст:
     3 года
3. Пол (Пожалуйста, пишите полностью! А не М. или Ж.):
    Кобыла
4. Порода:
     Фризская
5. Внешность:
     вороная коба с прекрасной длинной, волнистой гривой, прекрасного телосложения, выразительные карие глаза, мощьные ноги и тело...
6. Характер:
   добрый покладистый ,но иногда бывает непокорный, но в осном очень миролюбивая лошадь и очень преданная
7.  Вид (Домашний(домашняя) или дикий(дикая)):
    Домашняя
8. БИОграфия (Max.2 строчки):
   Родилась Эльба от племенной кобы и жеребца
с самаго детства росла в уютеЭлюбу специально тренировали для конкура, потому что у нее были очень сильные ноги
Эль всегда слушалась людей и была покорна
Коба подовала огромные надежды в конкуре

Ее один раз пытались отправить на соревнования, но по каким-то причинам этого сделать не удалось. Вскоре ее питомник разорился и лошадь пришлось продать в другой питомник.
Им оказался питомник Дельто. Теперь у Эльбы начинается новая жизнь в новом питомнике

9. Специализация:
    конкур

10. Статус:
      .:: Конкур - это призвание::.
11. Связь с Вами? (e-mail, ICQ, skype или что-то другое):
      461-796-266 
12. Вы нас не забудете?:
  Нет. Я Лошадка преданная и не забываю друзей.(надеюсь у меня тут друзья есть)

Принята! \*Нуаре*/
Питомник "Дельто". Ждёт тебя.

0

8

1. Кличка: Попкорн
2. Возвраст: 8 лет
3. Пол (Пожалуйста, пишите полностью! А не М. или Ж.): жеребец
4. Порода: тяжеловоз породы Шайр
5. Внешность: http://rb.foto.radikal.ru/0707/7e/ae8cba98a9db.jpg
6. Характер: очень сложно со мной справится,я могу сделать все что угодно,и не смотря на свой вес спокойно могу козлить и свечить.Люблю поноситься,ничего не боюсь(кроме коневозки)
7.  Вид (Домашний(домашняя) или дикий(дикая)): домашний
7,5. В какой питомник пойдёте(Можно лиш туда где есть Конушни): наверно в Дюрик клаб

8. БИОграфия (Max.2 строчки): родился на огромном конезаводе,который разводил только тяжеловозов,но потом хозяин стал беднеть и хотел всех лошадей здать на мясо.Нам чуточку повезло половину скупил один клуб в подмосковье.Нас пытались обьездить чтоб потом катать детей,но я один не поддавался потому что с нами грубо работали и за малейшее неослушание били хлыстом.Вскоре на меня никто не хотел садиться,я вышибал всех поясницей и люди летали с меня.Директору это было не выгодно и он продал меня.Так я побывал в невкольких клубах.
9. Специализация: Конкур
10. Статус: ~|БоЛьШаЯ и ВрЕдНаЯ ЛоШаДкА|~
11. Связь с Вами? (e-mail, ICQ, skype или что-то другое): 466373437(ICQ)
12. Вы нас не забудете?:не забуду

0


Вы здесь » Породник » Регистрация » Регистрация Лошадей