Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Площадь города » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Анна пришла на площадь.Опять не удалось ничего съесть.Журчало в животе.
МСЛ:Бррр...если так пойдет и дальше, придется вернутся в лес...
Свернувшись комочком уснула у фантана.

0

2

*прибежал суда и стал ждать подругу*

0

3

*Прибежала тяжело дыша*

0

4

*высунул язык*- ты тоже грязная!

0

5

Ну да...я же тоже копала!

0

6

*усмехнулся*- даже еслиб не копала ты же лезла! *задумался* - теперь надо успеть погулять и вернуца до Нуаре.

0

7

Да...

0

8

*он улыбнулся и сел* - а тебе хочеца иметь хозяена?

0

9

Да...а тебе?

0

10

*задумался*- да можно!

0

11

Что делать будем?

0

12

*задумался и посавил уши* - Пошли на зат а то он вернёца а нам влитит!

0

13

Ошейник свисал.Язык свисал на бок.Свирепое дыхание полукровки было слышно за километр.Рина шла и смотрела по сторонам.Все люди оборачивались на неё,она очень сильно походила на волка,но Рина не обращала на них внимания.Лишь шла дальше и смотрела вдаль.

0

14

*заметив приближаущеговася кним незнакомку ион встал в стойку и зарычал за слонив собой подругу*

0

15

От разговора и рычания псов проснулась.Тихо поднялась и села.Стала призраком наблюдать за тремя собаками.

0

16

*он поставил уши и за нернеча вдруг хозяет придёт он прошептал об этом подруге и они побежали к выгулу*

0

17

проводив взглядом убегающих собак, Анна встала на лапы.
- Ты тоже путник как и я, или я ошибаюсь? - обратилась Анна к незнакомке.

Отредактировано Анна (2007-06-05 10:40:47)

0

18

Анна
Глухо зарычав,быстро успокоилась..
-Я полукровка живущая одна,а кто ты такая?

Отредактировано Рина (2007-06-05 12:08:56)

0

19

Анна задумалась.Долгое время этот вопрос не приходил ей на ум....
-Я путник в этом мире, просто путник...

0

20

Полукровка посмотрела на дворнягу.Она никогда не могла представить что с ней будет разговаривать собака.

0

21

Офф:Почему?

0

22

офф:потому что в основном с ней разговривали люди

Отредактировано Рина (2007-06-06 21:26:26)

0

23

Анна хотела продолжить разговор:
-Если не секрет, что ты ищешь в городе?Почему не живёшь в лесу?

0

24

Я воспитывалась у охотника,я не волк,а полукровка..*выговорила Блю и посмотрела на Анну*А почему ты не живёшь в лесу?

0

25

-Сейчас в моём лесу опасно...опаснее чем здесь.Люди строят дома, чтобы разгогнать дичь они выпускают собак...они не такие как мы....они бешенные, они не понимают что делают.Если такие времена закончатся - я вернусь туда.

0

26

*проходя по Площаде он заметел двух собак точнее волков он осталбинел медлено пошол к ним на встречу*

0

27

Анна хрипло зарычала на человека.Она была в плохой форме, поэтому немогла напасть на него и прилично гавкнуть.

0

28

*он не испугался и подошол в ним*- а что вы здесь делаете?

0

29

Анна отвернулась, не хотя встретить взгляд человека.
МСЛ:Я давно не видела людей...И славо Богу....
Фыркнув Анна ответила:
-Тебя это не касается!
Собака с призренеем относилась к людям.Те из людей, с которыми она встречалась были жестокими...бешенными...как те собаки...

0

30

*он присел на корточки и достал месное собаче лакомство это были убики мяса 2мс по всем сторанам он взял оин и кинул собаке* - держи!

0


Вы здесь » Породник » Площадь города » Площадь