Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Живой мир » продажу/аренду


продажу/аренду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, в этой теме животные могут выставлять свои кандидатуры на продажу, так же это могут сделать директоры питомников.

Анкета на продажу/аренду:

1. Имя ( В скобках сокращенное или уменьшительно - ласкательное):
2. Пол:
3. Возраст (год, месяц, день):
4. Масть:
5. Порода:
6. Внешность (вставить картинку небольше 400х400 и также сделать небольшое свое описание, хотя бы 4 предложения):
7. Характер (Поподробнее характер пожалуйста, человек должен знать, кого он берет себе под опеку, не меньше 5 предложений):
8. Немного о прошлом (Ваша подробная история, просьба описать все полностью, не меньше 10 предложений):
9. Ваша специализация:
10. Где стоите:
11. Ваша стоимость (Вашу стоимость определяет администратор, а не Вы сами):

0

2

1. Имя ( В скобках сокращенное или уменьшительно - ласкательное): Дина Диана (Дуня; Дина; Диана)
2. Пол: Сука
3. Возраст (год, месяц, день): 29.05.2006
4. Масть: Белая с чёрнами пятнами
5. Порода: Далматин
6. Внешность (вставить картинку небольше 400х400 и также сделать небольшое свое описание, хотя бы 4 предложения):  Белая с чёрнами пятнами, ушы чёрные с белыми пятнами а так вся белая с чёрнами пятнами. http://www.alartlain.net/images/daily/2005-11-09.jpg
7. Характер (Поподробнее характер пожалуйста, человек должен знать, кого он берет себе под опеку, не меньше 5 предложений): С людьми: добрая, ласкавая, понимаюшия.
С собаками: Игривая, безбашеная, Озарная, стайная.
8. Немного о прошлом (Ваша подробная история, просьба описать все полностью, не меньше 10 предложений): Родина Швецирия. Купили меня и отправили в Москву. Отец: Оригон ; Мать: Омега.
9. Ваша специализация: Постух, Охоткик, Спасатель, Выстовка, Трукачь, Собака Кампаньён.
10. Где стоите: В Питомнике"Блогородный дом"
11. Ваша стоимость (Вашу стоимость определяет администратор, а не Вы сами): 1.150 доль

0

3

1. Имя ( В скобках сокращенное или уменьшительно - ласкательное): Север
2. Пол: Кобель
3. Возраст (год, месяц, день): 1.06.04
4. Масть: Чёрна-белый
5. Порода: Хаска
6. Внешность (вставить картинку небольше 400х400 и также сделать небольшое свое описание, хотя бы 4 предложения): чёрно-белый с голубыми глазами но черный цвет слехка осветлён больше похож на чёрный!
7. Характер (Поподробнее характер пожалуйста, человек должен знать, кого он берет себе под опеку, не меньше 5 предложений):  Добрый и очень не понятный!
8. Немного о прошлом (Ваша подробная история, просьба описать все полностью, не меньше 10 предложений): родился в Финляндии и оттуда был продан в Россиу попал в питомник Флёрмедон и там остался на развидения!
9. Ваша специализация: все виды!
10. Где стоите: Питомник"Флурмедон"
11. Ваша стоимость (Вашу стоимость определяет администратор, а не Вы сами): 1.350 доль

0

4

1. Имя ( В скобках сокращенное или уменьшительно - ласкательное): Огонь (Огонёк)
2. Пол: Кобель
3. Возраст (год, месяц, день): 1,5 20.01.06
4. Масть: Жёлто-Чёрный
5. Порода: Нумецкая Овчарка
6. Внешность (вставить картинку небольше 400х400 и также сделать небольшое свое описание, хотя бы 4 предложения): Прилесный пёс! С чёрном питном на спине очень ровным и стандартный! мощьный костяк! Голова стондартная недастатков не отмечено!
7. Характер (Поподробнее характер пожалуйста, человек должен знать, кого он берет себе под опеку, не меньше 5 предложений):
В общем: Хороший не покорный пёс, Нуждаеца в настойчивом и строгом Хозяене(Хозяйке).
На цепи: Злой, не покорный, озлобленый и не подпустит не кого.
В вольере: Скучен, послушен, не огресивен, верен и будет бдить за всеми.
На прогулке: Инергичен, Послушен, не огресивен, задорист и игрив.
На поводке: Покорен, послушен, спокоен и не огресивен.
В ринге: Послушен, инергичен, не огресивен, спокоин, покладист и покорен.
8. Немного о прошлом (Ваша подробная история, просьба описать все полностью, не меньше 10 предложений): Родился в Москве и домашних условиях. Родилсявторым и хорошо наберал вес, при рождения ослождений и недастаткой не отмечено. Достиг одного месеца и наравил сбежать ото всех. Тогда я был глуп и мал. В пять месецой первый раз побывал на выстовке вроли зрителя. А потом уже в шесть был признан лучшым бебиком породы и выстовки! Спустя ещё время был усыпан наградами различнами! Гранд Чемпион России, Чемпион России, Болгарии, Клуба, Молдовы, Белоруссии, Оный Чемпион России, РКФ, Окд-I.
Когда исполнился год меня отправили на сёмки извесного сереала Комесар Рекс. Я принемал участия в сёмках в тичения месяца потом вернулся в Москву где я принел участия в другом сиреале Мухтар комне. Там я снимался четыре месяца и вернулся домой! Дома я прожил ещ месяц и был отправлен в питомник на развидения! Мои хозяева отказались от меня теперь я вынужден тосковать один.
9. Ваша специализация: Охотник, Охраник, Поиски, Выстовка
10. Где стоите: Флёрмедон если чесно я не хочу там
11. Ваша стоимость (Вашу стоимость определяет администратор, а не Вы сами): 2.000 доль

0

5

1. Имя ( В скобках сокращенное или уменьшительно - ласкательное): Конкур
2. Пол: Жиребец
3. Возраст (год, месяц, день): 2.02.06
4. Масть: Серый
5. Порода: Липицианская
6. Внешность (вставить картинку небольше 400х400 и также сделать небольшое свое описание, хотя бы 4 предложения): рост : 193см.
Белый конь, С мошнами ногами и телосложением. Серый.
http://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/192-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/192-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/192-3.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/192-4.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/192-5.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/193-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/193-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/193-3.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/21/b9/193-4.jpg
7. Характер (Поподробнее характер пожалуйста, человек должен знать, кого он берет себе под опеку, не меньше 5 предложений): В общем: Гордый, Вредный, Огресивный конь. Каторый не когда не даст сесть на себя не опытному человеку! Но на работе Прокат он тудже становеца, ласковым и покорным ходит очень изяшным и элегантным.
Под седлом: Как только одели седло лучше отойти метут на 5. Когда выводишь коня из стоила лучше не манить и не гладить, а то потом не сможешь с ним работать. Садись резко и не когда не отпускай повод, а то политиш сразу. Если ты понравишся коню то ты сможешь кататься на нём как угодно.
В стоиле: Буйный, нервный, Огресивный бывает даже злой. Когда вспышке злости лучше не подходить. Не когда не ставить в стоило радом с которым течная кобыла.
В леваде: Прекрасный конь, очень инегричный и грациозный.
8. Немного о прошлом (Ваша подробная история, просьба описать все полностью, не меньше 10 предложений): родился я в России потом меня продали в Швейцарию! В Швейцарии я привык уже, и за 1 день до того как мне исполнилось 1 месяц меня снова продали в Россию! Вновь оказался в России и мне здесь тоже понравилось слово богу меня оставили в покое мой новый хозяин меня больше не продавал. Но к сожалению мой хозяин новый умер быстро и я опять один, меня выставили на продажу и теперь моя судьбы не известна ни кому! Меня не кто не учил к седлу и уздечки. Мне только рассказывали другие лошади об них и что это хорошо. Живя на продаже я у знал какие бывают люди! Мне не которые понравились не которые нет. Я видел как забирают других лошадей и не видел как забирают меня! Это была наверно тяжёлая травма для меня. Там плохо кормили это адская жизнь! Бывало даже нас там били и мне тоже доставалось хоть мы не чего и не делали! Мечтаю я находясь там о жизни хорошей окружной друзьями и хорошим Хозяином! Да но это всё мечты я всё равно стою на продажи на деюсь что не всю жизнь! Я на учился различать хороших людей от плохих! Ещё я стоял там и познакомился с конём и мы с ним стали дружить, но однажды его у вели люди я не знаю кто они и куда.
Когда я подрос меня отдали в прокат лошадей там меня били если я не слушался их. Мои бока все в полосках от к нута. Но как только вы водили на работу я вёл себя хорошо,  а они всё равно меня били. Когда я понравился одному завочику и он купил меня и я понел что жизьни хороша, но ксожелению мой нрав и хорактер был сломлен поэтому я такой.
9. Ваша специализация: Скачки, Конкур, Шоу, Прокат.
10. Где стоите: пока не приняли
11. Ваша стоимость (Вашу стоимость определяет администратор, а не Вы сами): 10.000 доль

0

6

1. Имя ( В скобках сокращенное или уменьшительно - ласкательное):
  Эльба (Эль)
2. Пол:
   Кобыла
3. Возраст (год, месяц, день):
   (20.01.04)
4. Масть:
   Вороная
5. Порода:
   Фризская
6. Внешность (вставить картинку небольше 400х400 и также сделать небольшое свое описание, хотя бы 4 предложения):
  вороная коба с прекрасной длинной, волнистой гривой. прекрасного телосложения, выразительные карие глаза, мощьные ноги и тело...Черная без единого пятнышка
7. Характер (Поподробнее характер пожалуйста, человек должен знать, кого он берет себе под опеку, не меньше 5 предложений):
добрый покладистый ,но иногда бывает непокорный, но в осном очень миролюбивая лошадь и очень преданная
8. Немного о прошлом (Ваша подробная история, просьба описать все полностью, не меньше 10 предложений):
     Родилась Эльба от племенной кобы и жеребца
с самаго детства росла в уютеЭлюбу специально тренировали для конкура, потому что у нее были очень сильные ноги
Эль всегда слушалась людей и была покорна
Коба подовала огромные надежды в конкуре
Ее один раз пытались отправить на соревнования, но по каким-то причинам этого сделать не удалось. Вскоре ее питомник разорился и лошадь пришлось продать в другой питомник.

9. Ваша специализация:
    Конкур
10. Где стоите:
    питомник "Дельто"
11. Ваша стоимость (Вашу стоимость определяет администратор, а не Вы сами):15.000 доль

Куплена ~Луара~

0

7

Можно мне купить Конкура?

0


Вы здесь » Породник » Живой мир » продажу/аренду