Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Парк » Скамейки в Парке


Скамейки в Парке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здесь можно посидеть и отдохнуть!

0

2

Небольшая вшивая с сальной шкурой дворняга шёла по милому парку. Ммм какая вкуснятина! . Пёс увидел доверху наполненый небольшой мусорный бак.  Положив на него передние лапы Бобик перевернул бак так что весь мусор вывалился. Довольно урча он начал изучать содержимое. Ух тыш!Недоединый гамбургер! Обо на! Вкуснятина. Да это же огрызок яблока.. Сьев гамбургер и яблоко пёс начал растаскивать всё. Найдя ещё пару обглыданых куриных крылышка Бобик был в восторге. Не часто такое попадается. Банановую кожуру он не стал есть. Зато слизал растаевшие мороженое со стаканчика. После обеда он лёг под ближащюю лавку отдыхать.

0

3

*Оливия медленным шагом гуляла по очень красивому и милому парку. День был просто отличный.Светило солнышко,а воздух был очень чистым и пахло какими-то цветами. Девушка шла по узкой тропинке,в ушах у неё были наушники и она слушала свою любимую песню. На лице играла легкая усмешка,а глаза сияли маленьким и почти заметным огоньком. Волосы девушки развивались на ветру так же лихо как и её любимая юбка которая была на ней. Свернув к скамейке Оливия вдруг заметила собаку,которая лежала под лавкой. Девушка сняла с себя наушники и убрала их в маленький рюкзачок,который висел на её спине. Оливия наклонилась и посмотрев на собаку тихо сказала.*
-Привет! А ты чего тут лежишь? Ты наверное голодный вот и лежишь и не знаешь куда пойти.
*Оливия погладила собаку по шерсти и улыбнувшись проговорила.*
-А ты хороший! Жаль,что у меня пока что нету дома в этом районе так бы я могла тебя отвести туда и помочь чем-нибудь.
*Девушка на мгновенье загрустила,а затем быстро сбросила с себя маленький рюкзачок и достала бутерброд с колбасой.Протянув его собаке она положила на землю,а затем с улыбкой на лице радостно проговорила.*
-Вот ешь! Надеюсь тебе понравиться!
*Оливия всё говорила,думая,что эта собака её понимает. Девушка просто очень любила животных и ей всегда хотелось им чем-нибудь да помочь.*

0

4

Бобик лежал прикрыв глаза. Услышав голос девушки он замахал хвостиком. Отлично, вот и десерт!. Конечно он не хотел её сьесть, зато когда она достала бутерброт он сьел всё до крошки. Интересно знает ли она что у меня на животе лишай..
-Ну что, может ещё чё даш?
Залаял пёс. Конечно она его не поняла. Здрав лапу он почасал за ухом. Блохи, достали.. Как только Бобик вылез из под скамейки , быстро махая хвостом он встал на задние лапы. Ну дай ещё что нибуть....

0

5

Постояв так несколько минут он принял обычное положение пса.  Облизнув свой нос пёс направился в другом направлении.Так, надоело тут мне ползать. Так пойду ка я побегаю куда нибуть. . Медленно идя он думал о чём то своём. Блоха опять укусила его за шею , но он не обращал на это внимание.

0

6

Голли медленно запрыгнула на скамейку. Перед ней открывался чудесный вид...Пруд в котором плавали утки..Проходящийе мимо люди с интересом разглядывавали  Голли..А она сидела как ни в чем не бывало на скамейке и смотрела в озеро задумавшись...

0


Вы здесь » Породник » Парк » Скамейки в Парке