Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Живой мир » покупку/арендаторство


покупку/арендаторство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета на покупку/арендаторство животного:

1. Ф.И.О:
2. Пол:
4. Возраст:
5. Внешность (поставить картинку не больше 400, а так же написать хотя бы пару слов о своем телосложении):
6. Характер (подробнее пожалуйста не два слова. Минимум - 2 предложения, максимум - 4 предложения):
7. Немного о прошлом (Историю писать грамотно, красиво и главное полностью. Это же самая главная информация о Вас, как вы родились конечно писать не надо, но надо написать где Вы родились, как росли, что умеете. Вообщем описание Вашей жизни должно быть крупным. Минимум - 10 предложений, максимум - неограниченное количество):
8. Где работаете: 
9. Ваш опыт работы с животными:
10. Какой вид животного вы хотите приобрести:
11. Приемлемая цена, за которую вы можете купить себе животное (Цену определяете администратор,Сами лишь сообщайте кличку животного, которую желаете приобрести):

0

2

1. Ф.И.О: Луара Капкова
2. Пол: жеский
4. Возраст: 20 лет
5. Внешность (поставить картинку не больше 400, а так же написать хотя бы пару слов о своем телосложении):Я нормального телосложения. Не полная и не худышка. Черные прямые, длинные волосы. Я высокого роста. ВОТ ЭТО Я НА КАРТИНКЕ - http://r.foto.radikal.ru/0706/d3/b4469dd7ede0.gif
6. Характер (подробнее пожалуйста не два слова. Минимум - 2 предложения, максимум - 4 предложения): Очень мирный, но изменчивый хорактер. За всю жизнь не накричала не на одно живое существо. Я дружелюбна и приветлива. Люблю о ком нибудь заботиться.
7. Немного о прошлом (Историю писать грамотно, красиво и главное полностью. Это же самая главная информация о Вас, как вы родились конечно писать не надо, но надо написать где Вы родились, как росли, что умеете. Вообщем описание Вашей жизни должно быть крупным. Минимум - 10 предложений, максимум - неограниченное количество): Я родилась в Москве. Мои родители постоянно работыли. Я же все дни в детстве проводила с собаками. У соседей их было очень много. Я гуляла, мыла, кормила их. Свою же собаку мне разрешали заводить. Потому что у мамы была на них алергия. Так вот мне пришлось заботиться только о соседских собаках. Я росла и мысль о собственном питомнике появлялась у меня все чаще и чаще. К 16 годам я точно решила окрыть свой питомник. И вот наконец мне исполнилось 18 лет. Я стала самостоятельной! И первое что я сделала это нашла прекрасное место для питомника, после и деньги. И вот уже через пол года МОЙ собственный питомник открылся! Я былы вне себя от счастья!!! Ведь теперь смогу каждый день проводить с горячо любимыми животными. Вот так я и стала работать в питомнике под названием "Дельто"...
8. Где работаете:  в питомнике "Дельто"
9. Ваш опыт работы с животными: очень большой (все животные были довольны)
10. Разряд:
11. Приемлемая цена, за которую вы можете купить себе животное (Цену определяете сами, администратору лишь сообщайте кличку животного, которую желаете приобрести): любая Есть:  2.000 доль

Отредактировано ~Луара~ (2007-07-13 21:30:08)

0

3

1. Ф.И.О:Муркла Кравец
2. Пол:Женский
4. Возраст:24 года
5. Внешность (поставить картинку не больше 400, а так же написать хотя бы пару слов о своем телосложении):Картинка:см. аватар!А так я нормальная девушка!Прямые до плеч коричнивые волосики.Немного загорелая кожа.
6. Характер (подробнее пожалуйста не два слова. Минимум - 2 предложения, максимум - 4 предложения):Нормальный характер.Дружелюбный,но правда иногда меня могут вывести из себя и я буду зла как незнаю кто!
7. Немного о прошлом (Историю писать грамотно, красиво и главное полностью. Это же самая главная информация о Вас, как вы родились конечно писать не надо, но надо написать где Вы родились, как росли, что умеете. Вообщем описание Вашей жизни должно быть крупным. Минимум - 10 предложений, максимум - неограниченное количество):Я родилась в Ленинграде.В 7 лет пошла в школу и училась там до 10 класса.Через год пошла в институт.После я работала адвокатом в Москве.Туда я переехала в 20 лет.23 поступила в этот приют!(больше писать не могу)
8. Где работаете:  В питомнике "Дельто" Дрессировщиком.
9. Ваш опыт работы с животными: Большой
10. Разряд:Любой
11. Приемлемая цена, за которую вы можете купить себе животное (Цену определяете сами, администратору лишь сообщайте кличку животного, которую желаете приобрести):За 2.000 или 3.000 доль

0


Вы здесь » Породник » Живой мир » покупку/арендаторство