Породник

Объявление

Мы переехали Простите, но советую вам перейти к нам на новая ролевую мы перешли на другой сервер там будет лучше. Мы будем рады, если вы придете к нам. Как вы сами это можете видеть эта рола пустует, так что переходим к нам и играем с нами. Ссылка: http://porodnik.ucoz.ru/forum/
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Сезон зеленых листьев
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, то регистрируйтесь и приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породник » Вольеры » вольер милой Самфиры


вольер милой Самфиры

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://o.foto.radikal.ru/0706/43/7dd254df7459.jpg

                                         1)Кличка полная (уменьшительно ласкательная):

                                                                  Самфира (Самфи)

                                                          2)Возраст и дата рождения:

                                                                        1 год 2.06.06

                                                                    3)Порода:

                                                                  Русская Псовая борзая

                                                                        4)пол:

                                                                              сука

                                                              5) Дрессировка:

                                                           Охотник, Гончия, Выстовка

                                            6)Внешность (не меньше 5 предложений)

   Очень стройная и мощная собака. В окрасе преимущественно белый цвет. Морда рыжая. Глаза очень красивые и карего цвета. Морда имеет очень красивые формы. Вобщем очень изящная собака.

                                        7) Немного о прошлом (не менее 7 предложений):

Родилась в России. Самфира была хорошо обезпечина в детстве. Она росла очень ухоженой. Ее специально тренировали для бега, выставки и конечно для охоты. Она росла очень умой. После некоторого времини она учавстволала в охоте на ровне с другими собаками. Была всегда на высоте. После обонкрочивания своей семьи была отдана в наш Питомник. Здесь мы продолжили ее обучение.

                                            8)Характер (не менее 5 предложений):

                                           В вольере: спокойна, добра и очень послушна

                                        На ринге: Очень послушная, вынослива, непобедима.

                                                 На прогулке: Игрива, покорна, быстра.

           На дрессировке: Послушная и очень хорошо воспренимает дрессировщика. Быстро учиться новым трюкам!

0

2

*она лижала в вольере потинулась и вновь легла*

0

3

*Лу пришла проведать Самфиру. Она была в хорошем настроении.*
- Ну как тебе здесь, девочка? Хорошо? Если что-то надо только гавкни. Я надеюсь что тебе здсь будет хорошо!
*Луара потрепала Самфи за ухо и пощла дальше исполнять свои обязанности*

0

4

*она грусно посмотрела ей в след и даже не встала поскольку всё произошло так быстро*

0

5

*Через несколько часов Лу вернулась.*
-Привет, солнце! Вот смотри я купила тебе новую красивую миску(она розовая)! И кстати я тебя купила! Теперь ты моя.
*Луара погладила свою новую любимицу и дала пиченинюжку из кармана*

0

6

*лобаа осторожно принюхалась к миске и пичнью и илегантно взела его с рук своей новой хозяйке*

0

7

*Луара снова удолилась в магазин. После часа она вернулась с огромными сумками!*
-Вот дорогая я еще накупила тебе всякой всячины! Надеюсь тебе понравиться. Продавец сказал что это самое красивое из асортемента...
*Лу одела ошейник своей собаке. Она ей очень шел.*
-Вот теперь ты у меня с ошейником! Кстати я еще купила тебе ботиночки, но их будем одевать на прогулки. А ошейник носи всегда!
*Луара умиленным взглядом смотрела на собачку. Самфи рылась в своих подарках...*

0

8

*собака виляла радосно хвостом от умеления и нашла в ппокете ризиновую курицу она схватила ёё и начела рычать играя*

0

9

*Луара очень радовалась, что Самфира была очень рада!*
-Ладно ты тут разбирай игрушки а я пока пойду, поработаю...Я еще вернусь
*Луара погладила Самфиру а потом пошла...*

0

10

*Самфира посмотрела её вслед и растроилась но потом начела играть*

0

11

*Лу пришла*
- Самфи, милая пошли побегаем?
*Луара надела ботиночки и поводок на Самфиру. Они пошли...*

0

12

\\Это где площадки: для бега\\

0

13

вольер для бега, жми суда!

0

14

*Самфира пошла за Хозяйкой но пиред этим очень осторожно снела с себя ботинки*

0

15

*Луара привела суда собаку*
- Ну что нагулялась? Ладно уже поздно, тебе пора спать...Вот ложись на подстилку.
*Лу укозала на очень мыгкую подстилку для собак...*

0

16

*она посмотрела на подстилку и прошла мима неё зашла в конуру и легла там положив лапу у входа в конуру и морду на лапу чавкнула один раз и закрыла глоза*

0

17

*Луара пошла домой.*

0

18

*Утром Лу решила проведать свою любимицу и положить ей корма.*
-Ах ты соня еще не проснулась?
*Луара тихо положила ей корм в миску и реша подождать когда она проснется.*

0

19

*Я пришла в вольер проведать Самфиру(Всё таки взюла под опеку!).Заметила Луару и попреветствовав присела на корточки рядом с Самфирой.Посидела так немного и решила уходить,а тут Самфира проснулась!*

0

20

Муркла
-Привет!
*Заметив, что собачка просыпаеся, Лу сменила выражение лица на радость с милой улыбкой...*

0

21

*Собака рабосно завеляла хвостом и гавкнула. перевела взглят на незнакомку она оскалилась и недовально заворчала*

0

22

-Доброе утро, Соня!
*Лу погладила собаку.*
-А на эту девушку не гавкай! Она теперь тебя будет тренировать пока меня нет. Теперь она тоже будет твоим другом.
*Луара подошла к кормушке Самфиры и положила ей в миску корм.*

0

23

-Ну ладно вы пока побудте тут одни. Я сейчас схожу за поводком и мы с тобой, Самфира, пойдем по магазинам. Я решила тебя побаловать. Только если ты будешь себя очень плохо вести то мы сразу же уйдем и я отберу твою любимою игрушку на неделю! Но если все будет хорошо ты ты будь вознаграждена!
*Луара временно удолилась*

0

24

*Собака грусно заскулила когда девушка ушла. она начела метаца в клетке как волк. От угла к углу и незнала что сделать. Она просулула носик сквозь шешотку и завыла. Ей было оденоко без ниё. и она незнала что делать. Ворча себе подной по собачи она ели ели веляла хвостом.*

0

25

*Когда Луара уже возвращалась по коридору она услашала жалобный вой Самфиры! Луара помчалась сломя голову к вольеру.*
-Что случилось милая?! Ты просто подумала что я ушла? Нет я просто пошла в свой кабинет на 1 минуту!
*Луара погладила глупышку.*
-Не бойся! Я тебя никогда не брошу! А теперь довай поиграем?
*Луара достала любимую игрушку Самфи и нечела ею пищать...*
-Только после игры нам надо готовиться к конкурсу!

0

26

*Собака радосно заскулилась и завиляла хвостом. Она стала поднимать лапу прося зайти девушку и взять её. Собака пыталась дотинуца лапой до ниё, но всё было без успешно. Собачка поднила глоза и лизнула желеску просто поскольку не могла дотинуца до ниё. жалобно слуя она ещё сельнее завиляла хвостом.*

0

27

-Хочешь что бы я зашла? Хорошо...
*Луара зашла в вольер в Самфире.*
-Значит ты не хочешь играть? Ну ладно.
*Луара поняла что от ждут...Она взяла лапу Самфиры. И пожала ее.*
-Молодец! Тот что ты сейчас сделала это значит дать лапу. Повтори еще раз: Дай лапу.
*Луара была горда за свою собачку! Она сома начала тренировки. Самфира в ее глазах была четвероногим ангелом.*

0

28

*Собака слехка поворчала поскольку из ниё стали делать без помошьное создания каторое не знает ни одной команды. она села и послушно дола свою бархотную тонинькую мапку. она поднила голову и заскулила. сильно виляя хвостом. она поднила ушии начела сильно дышать*

0

29

Самфира
-Молодец! А теперь поучим другие команды.
*Луара немного погладила голову Самфиры. Она была мягкая как бархот и очень ухоженой. После Лу скомандовала:*
-Сидеть!

0

30

*собака тупым взглядом посмотрела на девушку она не понела почему она это сказала. Самфира и так сидела поэтому она незнала что делать и проосто встала и опять села. Собака посмотрела ей в глоза и лизнула в нос. тудже отвела морду и элегантно прижала к груди, кагбы смушаясь. она веляла хвостом без устоли и была раба поскольку с ней занимались*

0


Вы здесь » Породник » Вольеры » вольер милой Самфиры